Viatec logo
 
Распродажа Аналоговые системы видеонаблюдения IP системы видеонаблюдения HDCVI системы видеонаблюдения Turbo HD HD-SDI системы видеонаблюдения Домофоны Устройства передачи видео сигнала Контроль доступа Охранная сигнализация Дополнительное оборудование
Каталог
Dahua (5)
PoE-Link (3)
UTEPO (27)

Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-TX

Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-TX

Код товара: 03150-04473
Бренд: UTEPO
0/5 (0)

Отзывы

1458 грн Товар добавлен: 14 июня 2016
Наличие:
есть на складе
Фото Описание
UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX Оптический модуль SFP Новинка
Модель: SFP-1.25G-20KM-TX
Производитель: UTEPO
К-во портов SFP: 1

SFP-1.25G-20KM-TX. Оптический модуль SFP
Полное описание и дополнительная информация

Стандартный одномодовый оптический модуль передачи SFP. Скорость передачи до 1.2 Gbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX.

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Передача: длина волны 1310nm, 1550PIN-TIA
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт

Характеристики:

Диапазон напряжения DC 3.15В~3.45В
Потребление 1Вт
Длина волны 1310/1550nm
Мощность излучения -8~-3dBm
Чувствительность приемника -24 dBm
Тип оптического волокна
Single- mode 9/125um, multi-mode 50/125um
Оптический порт LC
Дальность передачи данных Single-mode 20km, Multi-mode300m
ESD 1a  contact discharge 3 level
1b  air discharge 3 level
Per: IEC61000-4-2
Рабочая температура 0℃~70℃
Температура хранения
-40℃~70℃
Влажность 0~95%
Размер 55.4х13.7х6.25 мм
Материал Нержавеющая сталь
Цвет Белый
Вес 17г
MTBF >30000h

 


Отзывов пока нет.

Написать отзыв

* Обязательные поля
(не для публикации)
 
1000
Captcha
Refresh
 
Введите код:
 
Уведомлять о новых коментариях по почте
 
Запомнить данные формы на этом компьютере
 
Автономный Host DH-ASI1201AХит продаж

Автономный Host DH-ASI1201A

A&C Host. Подключение: 1-считыватель. Входы: Кнопка входа, датчик двери, тревога. Выходы: 4 ...

2438 грн
2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1220SP-S3 (3.6 мм)Новинка

2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1220SP-S3 (3.6 мм)

2Мп купольная IP видеокамера, день/ночь (ICR), 1/2.9" progressive scan CMOS, H.264 / MJPEG, ...

2385 грн
32-канальный 4K сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7632NI-I2Хит продаж

32-канальный 4K сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7632NI-I2

32-канальный 4K сетевой видеорегистратор; H.265/H.264/MPEG4; Входящий поток 256 Мб/с, Запись: ...

11474 грн
2 МП HDCVI видеокамера HAC-HDW1200EMP-A (3.6 мм)Хит продаж

2 МП HDCVI видеокамера HAC-HDW1200EMP-A (3.6 мм)

2 МП 1080p HDCVI день/ночь (ICR) видеокамера, 1/2.7" CMOS, 0.02 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, ...

1378 грн
16-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4116HХит продаж

16-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4116H

16-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 80 Мб/с, Запись: 5Мп / 3Мп ...

4134 грн
8-канальный 4K сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-I2/8PХит продаж

8-канальный 4K сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-I2/8P

8-канальный 4K сетевой видеорегистратор; H.265/H.264/MPEG4; Входящий поток 80 Мб/с, Запись: 12Мп ...

0 грн
IP SpeedDome Hikvision DS-2DE2202-DE3Новинка

IP SpeedDome Hikvision DS-2DE2202-DE3

2 Мп Speed Dome, день/ночь (ICR), 1/3" progressive Scan CMOS, H.264/MJPEG; f=3.6-8.8 мм ...

4584 грн
16-канальный 4K сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR5216-4KS2Хит продаж

16-канальный 4K сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR5216-4KS2

16-канальный 4K сетевой видеорегистратор; H.265/H.264/MJPEG/MPEG4; Входящий поток 320 Мб/с, ...

8242 грн
32-канальный 4K сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7632NI-I2/16PХит продаж

32-канальный 4K сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7632NI-I2/16P

32-канальный 4K сетевой видеорегистратор; H.265/H.264/MPEG4; Входящий поток 256 Мб/с, Запись: ...

16960 грн
16-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR4116HS-S2Хит продаж

16-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR4116HS-S2

16-канальный 720р HD-CVI видеорегистратор. Видео стандарт: Аналог + HDCVI + 2 IP камеры. Запись: ...

4505 грн
3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW2320RP-ZSХит продаж

3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW2320RP-ZS

3 МП купольная IP видеокамера, день/ночь (ICR), 1/3" progressive scan CMOS; H.264/ H.264H/ ...

5274 грн
2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1220S (2.8 мм)Новинка

2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1220S (2.8 мм)

2Мп IP видеокамера; Сжатие: H.264+ / H.264; Матрица: 1/2.7" progressive scan CMOS; ...

2438 грн
4-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7204HQHI-F1/N  (4 аудио)Хит продаж

4-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7204HQHI-F1/N (4 аудио)

4-канальный Turbo HD видеорегистратор. Видео стандарт: Аналог и HD-TV, AHD, IP камеры; Видео ...

2756 грн
3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1320SP-S3 (2.8 мм)Новинка

3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1320SP-S3 (2.8 мм)

3Мп IP видеокамера; Сжатие: H.264+ / H.264; Матрица: 1/3" progressive scan CMOS; Объектив: ...

0 грн
4-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7104HQHI-F1/NХит продаж

4-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7104HQHI-F1/N

4-канальный Turbo HD видеорегистратор. Видео стандарт: HD-TVI, AHD и аналоговые камеры; Сжатие ...

2120 грн
16-канальный сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7116NI-SNХит продаж

16-канальный сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7116NI-SN

16-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 100 Мб/с, запись: 1080р / ...

3657 грн
IP видеодомофон Dahua DH-VTH1510CHНовинка

IP видеодомофон Dahua DH-VTH1510CH

7" цветной сенсорный IP видеодомофон. Поддержка подключения дополнительной вызывной панели ...

4134 грн
Видеокамера уличная цветная DS-2CE15A2P-IR (3.6 мм)Хит продаж

Видеокамера уличная цветная DS-2CE15A2P-IR (3.6 мм)

Цветная, цилиндрическая, день/ночь (ICR), матрица 1/3" DIS, 700 ТВЛ (976х496), 0.1 Люкс ...

768 грн
IP вызывная панель Dahua DH-VTO6100CХит продаж

IP вызывная панель Dahua DH-VTO6100C

1.3 Мп вызывная IP видеопанель, H.264, лед подсветка. Функции: позволяет оставлять аудио и видео ...

3896 грн
IP видеокамера Hikvision DS-2CD2042WD-I (4 мм)Хит продаж

IP видеокамера Hikvision DS-2CD2042WD-I (4 мм)

4 Мп WDR IP видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3" progressive scan CMOS, H.264 / H.264+ / ...

3896 грн
1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16C0T-IT5 (3.6 мм)Хит продаж

1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16C0T-IT5 (3.6 мм)

1.0 Мп High-performance CMOS, Turbo HD день/ночь (ICR) видеокамера, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c ...

1140 грн
2 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HFW1200R-VF-IRE6

2 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HFW1200R-VF-IRE6

2 МП 1080p HDCVI день/ночь (ICR) видеокамера, 1/2.7" CMOS, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, ...

2518 грн
IP видеокамера Hikvision DS-2CD2420F-I (2.8 мм)

IP видеокамера Hikvision DS-2CD2420F-I (2.8 мм)

2 МП IP видеокамера, день/ночь ICR, 1/2.8" Progressive Scan CMOS, H.264/MJPEG, Запись: ...

2518 грн
1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE56C0T-IT3 (2.8 мм)

1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE56C0T-IT3 (2.8 мм)

1.0 Мп High-performance CMOS, Turbo HD день/ночь (ICR) видеокамера, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c ...

1113 грн
IP видеокамера Hikvision DS-2CD2120F-IS (2.8мм)

IP видеокамера Hikvision DS-2CD2120F-IS (2.8мм)

2 Мп IP видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3" progressive scan CMOS, H.264/MJPEG, f=2.8мм (угол ...

2968 грн
1МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-C10PХит продаж

1МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-C10P

1МП Wi-Fi компактная IP видеокамера, 1/4" CMOS, H.264, 0.01Люкс/F2.0, f=3.3мм (угол обзора ...

1828 грн
2 МП HDCVI видеокамера HAC-HDW1200EMP-A (3.6 мм)Хит продаж

2 МП HDCVI видеокамера HAC-HDW1200EMP-A (3.6 мм)

2 МП 1080p HDCVI день/ночь (ICR) видеокамера, 1/2.7" CMOS, 0.02 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, ...

1378 грн
16-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR5216A-S2Хит продаж

16-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR5216A-S2

16-канальный 720р HD-CVI видеорегистратор. Видео стандарт: HDCVI, аналог, IP камеры. Запись: ...

8242 грн
1 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HFW1000RХит продаж

1 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HFW1000R

1 МП 720p HDCVI день/ночь (ICR) видеокамера, CMOS, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, f=3.6 мм (угол ...

556 грн
4-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR7104H-S2

4-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR7104H-S2

4-канальный 1080р HD-CVI видеорегистратор. Видео стандарт: Аналог + HDCVI + 2 IP камеры. Запись: ...

3657 грн
16-канальный сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-E2Хит продаж

16-канальный сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-E2

16-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 100 Мб/с, Запись: 5Мп / 3Мп ...

4346 грн
IP видеокамера Hikvision DS-2CD1002-I (4 мм)Хит продаж

IP видеокамера Hikvision DS-2CD1002-I (4 мм)

1 МП IP видеокамера, день/ночь ICR, 1/4" Progressive Scan CMOS, H.264/MJPEG, 1280x720 - 25 ...

1538 грн
1 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HFW1100R-VF

1 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HFW1100R-VF

1 МП 720p HDCVI день/ночь (ICR) видеокамера, 1/2.9" CMOS, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, ...

1643 грн
1.3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1120SХит продаж

1.3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1120S

1.3Мп IP видеокамера, день/ночь (ICR), 1/3" progressive scan CMOS, H.264 / H.264H / H.264B ...

1855 грн
4Мп IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW5421EP-ZХит продаж

4Мп IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW5421EP-Z

4МП IP-видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3” progressive scan CMOS; H.264/MJPEG, Поток: 4МП ...

8718 грн
1 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HDW1000R-S2 (2.8мм)Хит продаж

1 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HDW1000R-S2 (2.8мм)

1 МП 720p HDCVI день/ночь (ICR) видеокамера, 1/4" CMOS, 0.05 Лк/F2.0(день), 0 Лк c Ик, ...

504 грн
IP SpeedDome Hikvision DS-2DE2202-DE3Новинка

IP SpeedDome Hikvision DS-2DE2202-DE3

2 Мп Speed Dome, день/ночь (ICR), 1/3" progressive Scan CMOS, H.264/MJPEG; f=3.6-8.8 мм ...

4584 грн
4-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4104HХит продаж

4-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4104H

4-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 80 Мб/с, Запись: 5Мп / 3Мп / ...

2968 грн
1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16C0T-IR (3.6 мм)Хит продаж

1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16C0T-IR (3.6 мм)

1.0 Мп High-performance CMOS, Turbo HD день/ночь (ICR) видеокамера, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c ...

716 грн
4-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4104-W (wi-fi)Хит продаж

4-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4104-W (wi-fi)

4-канальный сетевой видеорегистратор c Wi-Fi модулем; H.264 / MJPEG; Входящий поток 80 Мб/с, ...

4134 грн
Видеокамера цилиндрическая черно-белая EZ-180C

Видеокамера цилиндрическая черно-белая EZ-180C

Черно-белая цилиндрическая видеокамера, матрица 1/3" Sony Super Had, 560 ТВЛ, 0.1 Лк/F1.2, ...

0 грн
8-канальный видеорегистратор AVTECH MDR757Z

8-канальный видеорегистратор AVTECH MDR757Z

8-канальный цифровой видеорегистратор, H.264; D1/CIF - 6/5 к.с на канал; видео 8вх./1вых, VGA, ...

0 грн
4-х канальный видеорегистратор Viatec QN-MDVR04N-C

4-х канальный видеорегистратор Viatec QN-MDVR04N-C

4-канальный цифровой видеорегистратор, триплекс, MPEG4; D1, QCIF, CIF; 25 к/с на систему(D1); ...

0 грн
16-канальный видеорегистратор EverFocus EDR-1640

16-канальный видеорегистратор EverFocus EDR-1640

16-канальный цифровой видеорегистратор, MPEG-4; запись D1, CIF; 100 к/с на систему(D1) 400 к/с ...

0 грн
4-х канальный видеорегистратор Viatec QN-MDVR04R-RNV

4-х канальный видеорегистратор Viatec QN-MDVR04R-RNV

4-канальный цифровой видеорегистратор, MJPEG; QCIF, CIF; 100 к/с на систему(CIF); аудио ...

0 грн
Hikvision logo Dahua logo Twist logo Vision Hi-Tech logo Commax logo
VIATEC, Киев, ул. Стельмаха, 3тел.: 364-77-20, 364-77-21, 364-77-25 e-почта: viatek@viatek.com.ua
Push 2 Check