Viatec logo
 
Распродажа Аналоговые системы видеонаблюдения IP системы видеонаблюдения HDCVI системы видеонаблюдения Turbo HD HD-SDI системы видеонаблюдения Домофоны Управление и передача видео Контроль доступа Охранная сигнализация Дополнительное оборудование
Каталог
Dahua (11)
PoE-Link (3)
UTEPO (31)

Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-RX

Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-RX

Код товара: 03151-04373
Бренд: UTEPO
0/5 (0)

Отзывы

1540 грн Товар добавлен: 14 июня 2016
Наличие:
есть на складе
Фото Описание
UTEPO SFP-1.25G-20KM-RX Оптический модуль SFP
Модель: SFP-1.25G-20KM-RX
Производитель: UTEPO
К-во портов SFP: 1

SFP-1.25G-20KM-RX. Оптический модуль SFP
Полное описание и дополнительная информация

Стандартный одномодовый оптический модуль передачи SFP. Скорость передачи до 1.2 Gbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX.

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Прием: длина волны 1550nm, 1310PIN-TIA
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт

Характеристики:

Диапазон напряжения DC 3.15В~3.45В
Потребление 1Вт
Длина волны 1550/1310nm
Мощность излучения -8~-3dBm
Чувствительность приемника -24 dBm
Тип оптического волокна
Single- mode 9/125um, multi-mode 50/125um
Оптический порт LC
Дальность передачи данных Single-mode 20km, Multi-mode300m
ESD 1a  contact discharge 3 level
1b  air discharge 3 level
Per: IEC61000-4-2
Рабочая температура 0℃~70℃
Температура хранения
-40℃~70℃
Влажность 0~95%
Размер 55.4х13.7х6.25 мм
Материал Нержавеющая сталь
Цвет Белый
Вес 17г
MTBF >30000h

 


Отзывов пока нет.

Написать отзыв

* Обязательные поля
(не для публикации)
 
1000
Captcha
Refresh
 
Введите код:
 
Уведомлять о новых коментариях по почте
 
Запомнить данные формы на этом компьютере
 
IP видеокамера Hikvision DS-2CD2010F-I (4мм)Хит продаж

IP видеокамера Hikvision DS-2CD2010F-I (4мм)

1.3 Мп IP видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3" progressive scan CMOS, H.264/MJPEG, f=4мм (угол ...

2520 грн
16-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR5216A-S3Хит продаж

16-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR5216A-S3

16-канальный Tribrid 720p-pro 1U HDCVI видеорегистратор. Видео стандарт: HDCVI, аналог, IP (до 8 ...

8708 грн
4МП водозащитная IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDPW1420FP-AS (2.8 мм)Хит продаж

4МП водозащитная IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDPW1420FP-AS (2.8 мм)

4 Мп водозащитная IP видеокамера; , 1/3" progressive scan CMOS; H.264 / H.264H, Поток: 4Мп ...

3864 грн
1.3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1120SХит продаж

1.3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1120S

1.3Мп IP видеокамера, день/ночь (ICR), 1/3" progressive scan CMOS, H.264 / H.264H / H.264B ...

1960 грн
IP видеокамера Hikvision DS-2CD2442FWD-IW (2.8 мм)Новинка

IP видеокамера Hikvision DS-2CD2442FWD-IW (2.8 мм)

4МП WDR Wi-Fi IP видеокамера; Матрица: 1/2.8" Progressive Scan CMOS; Сжатие: H.264/MJPEG; ...

3780 грн
RFID считыватель DH-ASR1101MНовинка

RFID считыватель DH-ASR1101M

Антивандальный RFID считыватель с клавиатурой. Процессор 8bit, поддержка карт Mifare (13.56Mhz), ...

1708 грн
32-канальный сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7732NI-E4-16PХит продаж

32-канальный сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7732NI-E4-16P

32-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 200 Мб/с, Запись: 5Мп / 3Мп ...

17192 грн
4-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7104HQHI-F1/NХит продаж

4-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7104HQHI-F1/N

4-канальный Turbo HD видеорегистратор. Видео стандарт: HD-TVI, AHD и аналоговые камеры; Сжатие ...

2240 грн
8-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4108HХит продаж

8-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4108H

8-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 80 Мб/с, Запись: 5Мп / 3Мп / ...

3500 грн
2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1220S-S3 (2.8 мм)Новинка

2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1220S-S3 (2.8 мм)

2Мп IP видеокамера; Сжатие: H.264+ / H.264; Матрица: 1/2.9" progressive scan CMOS; ...

2576 грн
4-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4104HХит продаж

4-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4104H

4-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 80 Мб/с, Запись: 5Мп / 3Мп / ...

3136 грн
16-канальный Smart 1U сетевой видеорегистратор DH-NVR2116-S2Новинка

16-канальный Smart 1U сетевой видеорегистратор DH-NVR2116-S2

16 канальный Smart 1U сетевой видеорегистратор; Видео сжатие: H.264+ / H.264; Входящий поток 80 ...

3388 грн
2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1220S (6 мм)Новинка

2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1220S (6 мм)

2Мп IP видеокамера; Сжатие: H.264+ / H.264; Матрица: 1/2.7" progressive scan CMOS; ...

2576 грн
8-канальный Compact 1U 4K сетевой видеорегистратор DH-NVR4108HS-4KS2Новинка

8-канальный Compact 1U 4K сетевой видеорегистратор DH-NVR4108HS-4KS2

8 канальный Compact 1U 4K сетевой видеорегистратор; Видео сжатие: H.265 / H.264+ / H.264; ...

3724 грн
3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1320SP (2.8 мм)Новинка

3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1320SP (2.8 мм)

3Мп купольная IP видеокамера; Матрица: 1/3" progressive scan CMOS; Сжатие: H.264 / MJPEG; ...

3192 грн
Wi-Fi вызывная панель DH-VTO2111D-WPНовинка

Wi-Fi вызывная панель DH-VTO2111D-WP

1 Мп Wi-Fi вызывная IP видеопанель; Сжатие: H.264; Камера: 1/4" CMOS; Объектив: f=2.2 мм ...

4116 грн
4МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW4421EP-AS (3.6 мм)Хит продаж

4МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW4421EP-AS (3.6 мм)

4МП WDR купольная IP видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3” progressive scan CMOS; H.264 / H.264B / ...

4368 грн
16-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4116HХит продаж

16-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4116H

16-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 80 Мб/с, Запись: 5Мп / 3Мп ...

4368 грн
1.3 МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-C15PХит продаж

1.3 МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-C15P

1.3 МП купольная Wi-Fi IP видеокамера, 1/3" CMOS, H.264/H.264H/H.264B/MJPEG, 0.5Люкс/F2.2, ...

2436 грн
8-канальный PoE Smart 1U 4K сетевой видеорегистратор DH-NVR4108-8P-4KS2Новинка

8-канальный PoE Smart ... тевой видеорегистратор DH-NVR4108-8P-4KS2

8 канальный PoE Smart 1U 4K сетевой видеорегистратор; Видео сжатие: H.265 / H.264+ / H.264; ...

5768 грн
1 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HFW1100R-VF

1 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HFW1100R-VF

1 МП 720p HDCVI день/ночь (ICR) видеокамера, 1/2.9" CMOS, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, ...

1736 грн
2 МП HDCVI видеокамера HAC-HDW1200EMP-A (3.6 мм)Хит продаж

2 МП HDCVI видеокамера HAC-HDW1200EMP-A (3.6 мм)

2 МП 1080p HDCVI день/ночь (ICR) видеокамера, 1/2.7" CMOS, 0.02 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, ...

1456 грн
16-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4216N

16-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4216N

16-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 192 Мб/с, Запись: 5Мп / 3Мп ...

5824 грн
2МП HDCVI SpeedDome Dahua DH-SD42212I-HC

2МП HDCVI SpeedDome Dahua DH-SD42212I-HC

2Мп HDCVI mini Speed Dome видеокамера, день/ночь(ICR); 1/3” Exmor CMOS; 0.05 Лк/F1.6 (День) / ...

10164 грн
1 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE56C0T-IRMM (2.8 мм)Хит продаж

1 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE56C0T-IRMM (2.8 мм)

1.0 Мп High-performance CMOS, Turbo HD день/ночь (ICR) видеокамера, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c ...

644 грн
Wi-Fi 2Мп IP mini ИК Speed Dome Dahua DH-SD29204S-GN-WХит продаж

Wi-Fi 2Мп IP mini ИК Speed Dome Dahua DH-SD29204S-GN-W

Wi-Fi 2Мп IP mini ИК Speed Dome видеокамера, день/ночь(ICR); 1/2.8” Progressive CMOS; 0.05 ...

7756 грн
16-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7216HQHI-F2/N

16-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7216HQHI-F2/N

16-канальный Turbo HD видеорегистратор. Видео стандарт: Аналог и HD-TV, AHD, IP камеры; Видео ...

7280 грн
4-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4104-W (wi-fi)

4-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4104-W (wi-fi)

4-канальный сетевой видеорегистратор c Wi-Fi модулем; H.264 / MJPEG; Входящий поток 80 Мб/с, ...

4368 грн
1МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-C10P

1МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-C10P

1МП Wi-Fi компактная IP видеокамера, 1/4" CMOS, H.264, 0.01Люкс/F2.0, f=3.3мм (угол обзора ...

1932 грн
1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE56C0T-IRM (2.8 мм)Хит продаж

1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE56C0T-IRM (2.8 мм)

1.0 Мп High-performance CMOS, Turbo HD день/ночь (ICR) видеокамера, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c ...

756 грн
1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE56C0T-IT3 (2.8 мм)

1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE56C0T-IT3 (2.8 мм)

1.0 Мп High-performance CMOS, Turbo HD день/ночь (ICR) видеокамера, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c ...

1176 грн
1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16C0T-IR (3.6 мм)Хит продаж

1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16C0T-IR (3.6 мм)

1.0 Мп High-performance CMOS, Turbo HD день/ночь (ICR) видеокамера, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c ...

756 грн
1.3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1120SХит продаж

1.3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1120S

1.3Мп IP видеокамера, день/ночь (ICR), 1/3" progressive scan CMOS, H.264 / H.264H / H.264B ...

1960 грн
16-канальный сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-E2Хит продаж

16-канальный сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-E2

16-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 100 Мб/с, Запись: 5Мп / 3Мп ...

4592 грн
IP видеокамера Hikvision DS-2CD1002-I (4 мм)Хит продаж

IP видеокамера Hikvision DS-2CD1002-I (4 мм)

1 МП IP видеокамера, день/ночь ICR, 1/4" Progressive Scan CMOS, H.264/MJPEG, 1280x720 - 25 ...

1625 грн
16-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR4116HS-S2

16-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR4116HS-S2

16-канальный 720р HD-CVI видеорегистратор. Видео стандарт: Аналог + HDCVI + 2 IP камеры. Запись: ...

4760 грн
4-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4104HХит продаж

4-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4104H

4-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 80 Мб/с, Запись: 5Мп / 3Мп / ...

3136 грн
4Мп IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW5421EP-Z

4Мп IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW5421EP-Z

4МП IP-видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3” progressive scan CMOS; H.264/MJPEG, Поток: 4МП ...

9212 грн
1МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-KW12W

1МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-KW12W

1МП Wi-Fi компактная IP видеокамера день/ночь, 1/4" Progressive scan CMOS, H.264/MPEG, ...

2436 грн
IP видеокамера Hikvision DS-2CD2420F-I (2.8 мм)

IP видеокамера Hikvision DS-2CD2420F-I (2.8 мм)

2 МП IP видеокамера, день/ночь ICR, 1/2.8" Progressive Scan CMOS, H.264/MJPEG, Запись: ...

2660 грн
8-канальный видеорегистратор AVTECH MDR757Z

8-канальный видеорегистратор AVTECH MDR757Z

8-канальный цифровой видеорегистратор, H.264; D1/CIF - 6/5 к.с на канал; видео 8вх./1вых, VGA, ...

0 грн
4-х канальный видеорегистратор Viatec QN-MDVR04R-RNV

4-х канальный видеорегистратор Viatec QN-MDVR04R-RNV

4-канальный цифровой видеорегистратор, MJPEG; QCIF, CIF; 100 к/с на систему(CIF); аудио ...

0 грн
8-канальный автомобильный видеорегистратор EverFocus EDR-810M

8-канальный автомобиль ... орегистратор EverFocus EDR-810M

8-канальный мобильный видеорегистратор, MPEG -4; запись D1; 25 к/с на систему(D1); аудио ...

0 грн
Видеокамера цилиндрическая черно-белая EZ-180C

Видеокамера цилиндрическая черно-белая EZ-180C

Черно-белая цилиндрическая видеокамера, матрица 1/3" Sony Super Had, 560 ТВЛ, 0.1 Лк/F1.2, ...

0 грн
16-канальный видеорегистратор EverFocus EDR-1640

16-канальный видеорегистратор EverFocus EDR-1640

16-канальный цифровой видеорегистратор, MPEG-4; запись D1, CIF; 100 к/с на систему(D1) 400 к/с ...

0 грн
Hikvision logo Dahua logo Twist logo Vision Hi-Tech logo Commax logo
VIATEC, Киев, ул. Стельмаха, 3тел.: 364-77-20, 364-77-21, 364-77-25 e-почта: viatek@viatek.com.ua
Push 2 Check