Viatec logo
 
Распродажа Аналоговые системы видеонаблюдения IP системы видеонаблюдения HDCVI системы видеонаблюдения Turbo HD HD-SDI системы видеонаблюдения Домофоны Устройства передачи видео сигнала Контроль доступа Охранная сигнализация Дополнительное оборудование
Каталог
Dahua (5)
PoE-Link (3)
UTEPO (27)

Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM

Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM

Код товара: 03057-04372
Бренд: UTEPO
0/5 (0)

Отзывы

954 грн Товар добавлен: 29 февраля 2016
Наличие:
заканчивается (4 шт)
Фото Описание
UTEPO SFP-1.25G-20KM Оптический модуль SFP
Модель: SFP-1.25G-20KM
Производитель: UTEPO
К-во портов SFP: 1

SFP-1.25G-20KM. Оптический модуль SFP
Полное описание и дополнительная информация

Стандартный оптический SFP.  Использует два оптических одномодовых волокна, скорость передачи  до 1.2Gbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре.

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  •  Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  •  Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду

Характеристики:

Источник питания Принимающая сторона
Диапазон напряжения DC 3.15В~3.45В
Потребление 1Вт
Длина волны 1310nm
Мощность излучения -8~-3dBm
Чувствительность приемника -24 dBm
Тип оптического волокна
Single- mode 9/125um, multi-mode 50/125um
Оптический порт LC
Дальность передачи данных Single-mode 20km, Multi-mode300m
ESD 1a  contact discharge 3 level
1b  air discharge 3 level
Per: IEC61000-4-2
Рабочая температура 0℃~70℃
Температура хранения
-40℃~70℃
Влажность 0~95%
Размер 55.4х13.7х6.25 мм
Материал Нержавеющая сталь
Цвет Белый
Вес 17г
MTBF >30000h

 


Отзывов пока нет.

Написать отзыв

* Обязательные поля
(не для публикации)
 
1000
Captcha
Refresh
 
Введите код:
 
Уведомлять о новых коментариях по почте
 
Запомнить данные формы на этом компьютере
 
8-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4108-WХит продаж

8-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4108-W

8-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 80 Мб/с, Запись: 5Мп / 3Мп / ...

3127 грн
32-канальный 4K сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4832-4KНовинка

32-канальный 4K сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4832-4K

32-канальный 4K сетевой видеорегистратор c встроеным PoE свитчем; H.265 / H.264 / MJPEG; ...

16748 грн
IP видеокамера Hikvision DS-2CD2452F-IW (2.0 мм)Новинка

IP видеокамера Hikvision DS-2CD2452F-IW (2.0 мм)

5МП Wi-Fi IP видеокамера; Матрица: 1/3.2" Progressive Scan CMOS; Сжатие: H.264/MJPEG; ...

4320 грн
IP видеодомофон Dahua DH-VTH1560BWХит продаж

IP видеодомофон Dahua DH-VTH1560BW

7" цветной сенсорный IP видеодомофон. Поддержка подключения дополнительной вызывной панели ...

6413 грн
IP видеокамера Hikvision DS-2CD1302-I (2.8 мм)Хит продаж

IP видеокамера Hikvision DS-2CD1302-I (2.8 мм)

1 МП IP видеокамера, день/ночь ICR, 1/4" Progressive Scan CMOS, H.264/MJPEG, 1280x720 - 25 ...

1431 грн
IP видеокамера Hikvision DS-2CD2110F-I (2.8мм)Хит продаж

IP видеокамера Hikvision DS-2CD2110F-I (2.8мм)

1.3 Мп IP видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3" progressive scan CMOS, H.264/MJPEG, f=2.8мм ...

2385 грн
3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW2320RP-ZSХит продаж

3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW2320RP-ZS

3 МП купольная IP видеокамера, день/ночь (ICR), 1/3" progressive scan CMOS; H.264/ H.264H/ ...

5274 грн
8-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4108HХит продаж

8-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4108H

8-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 80 Мб/с, Запись: 5Мп / 3Мп / ...

3312 грн
3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW2300RP-VFХит продаж

3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW2300RP-VF

3 МП купольная IP видеокамера, день/ночь (ICR), 1/3" progressive scan CMOS; H.264H, ...

5035 грн
2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1220S (2.8 мм)Новинка

2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1220S (2.8 мм)

2Мп IP видеокамера; Сжатие: H.264+ / H.264; Матрица: 1/2.7" progressive scan CMOS; ...

2438 грн
32-канальный 4K сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7632NI-I2/16PХит продаж

32-канальный 4K сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7632NI-I2/16P

32-канальный 4K сетевой видеорегистратор; H.265/H.264/MPEG4; Входящий поток 256 Мб/с, Запись: ...

16960 грн
4-канальный сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7104NI-SNХит продаж

4-канальный сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7104NI-SN

4-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 25 Мб/с, запись: 1080р / ...

2518 грн
2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1220S-S3 (2.8 мм)Новинка

2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1220S-S3 (2.8 мм)

2Мп IP видеокамера; Сжатие: H.264+ / H.264; Матрица: 1/2.9" progressive scan CMOS; ...

0 грн
16-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4216Хит продаж

16-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4216

16-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 192 Мб/с, Запись: 5Мп / 3Мп ...

6042 грн
8-канальный видеорегистратор Dahua DH-DVR5208AХит продаж

8-канальный видеорегистратор Dahua DH-DVR5208A

8 - канальный цифровой видеорегистратор, Н.264; Запись: 960H/D1 - 25 к/с; Выходы: HDMI, VGA, ТВ, ...

1378 грн
3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW2320RP-VFSХит продаж

3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW2320RP-VFS

3 МП купольная IP видеокамера, день/ночь (ICR), 1/3" progressive scan CMOS; H.264/ H.264H/ ...

5035 грн
IP видеокамера Hikvision DS-2CD1002-I (4 мм)Хит продаж

IP видеокамера Hikvision DS-2CD1002-I (4 мм)

1 МП IP видеокамера, день/ночь ICR, 1/4" Progressive Scan CMOS, H.264/MJPEG, 1280x720 - 25 ...

1538 грн
2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW2200SХит продаж

2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW2200S

2 МП купольная IP видеокамера, день/ночь (ICR), 1/3" progressive scan CMOS; H.264 / MJPEG, ...

3206 грн
16-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4116H-8pХит продаж

16-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4116H-8p

16-канальный сетевой видеорегистратор c встроеным PoE свитчем; H.264 / MJPEG; Входящий поток 80 ...

7102 грн
4-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR7104C-S3Новинка

4-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR7104C-S3

4-канальный Tribrid 1080p Smart 1U HDCVI видеорегистратор. Видео стандарт: Аналог, HDCVI, IP (до ...

3896 грн
IP видеокамера Hikvision DS-2CD1002-I (4 мм)Хит продаж

IP видеокамера Hikvision DS-2CD1002-I (4 мм)

1 МП IP видеокамера, день/ночь ICR, 1/4" Progressive Scan CMOS, H.264/MJPEG, 1280x720 - 25 ...

1538 грн
1.3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1120SХит продаж

1.3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1120S

1.3Мп IP видеокамера, день/ночь (ICR), 1/3" progressive scan CMOS, H.264 / H.264H / H.264B ...

1855 грн
4-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7104HQHI-F1/NХит продаж

4-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7104HQHI-F1/N

4-канальный Turbo HD видеорегистратор. Видео стандарт: HD-TVI, AHD и аналоговые камеры; Сжатие ...

2120 грн
2 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HFW1200R-VF-IRE6

2 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HFW1200R-VF-IRE6

2 МП 1080p HDCVI день/ночь (ICR) видеокамера, 1/2.7" CMOS, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, ...

2518 грн
1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE56C0T-IRM (2.8 мм)Хит продаж

1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE56C0T-IRM (2.8 мм)

1.0 Мп High-performance CMOS, Turbo HD день/ночь (ICR) видеокамера, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c ...

716 грн
4-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4104HХит продаж

4-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4104H

4-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 80 Мб/с, Запись: 5Мп / 3Мп / ...

2968 грн
16-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR5216A-S2Хит продаж

16-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR5216A-S2

16-канальный 720р HD-CVI видеорегистратор. Видео стандарт: HDCVI, аналог, IP камеры. Запись: ...

8242 грн
Wi-Fi 2Мп IP mini ИК Speed Dome Dahua DH-SD29204S-GN-WХит продаж

Wi-Fi 2Мп IP mini ИК Speed Dome Dahua DH-SD29204S-GN-W

Wi-Fi 2Мп IP mini ИК Speed Dome видеокамера, день/ночь(ICR); 1/2.8” Progressive CMOS; 0.05 ...

7340 грн
1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE56C0T-IT3 (2.8 мм)

1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE56C0T-IT3 (2.8 мм)

1.0 Мп High-performance CMOS, Turbo HD день/ночь (ICR) видеокамера, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c ...

1113 грн
16-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4216N

16-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4216N

16-канальный сетевой видеорегистратор; H.264 / MJPEG; Входящий поток 192 Мб/с, Запись: 5Мп / 3Мп ...

5512 грн
4-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR7104H-S2

4-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR7104H-S2

4-канальный 1080р HD-CVI видеорегистратор. Видео стандарт: Аналог + HDCVI + 2 IP камеры. Запись: ...

3657 грн
1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16C0T-IT5 (3.6 мм)Хит продаж

1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16C0T-IT5 (3.6 мм)

1.0 Мп High-performance CMOS, Turbo HD день/ночь (ICR) видеокамера, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c ...

1140 грн
4-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4104-W (wi-fi)Хит продаж

4-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4104-W (wi-fi)

4-канальный сетевой видеорегистратор c Wi-Fi модулем; H.264 / MJPEG; Входящий поток 80 Мб/с, ...

4134 грн
1МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-KW12WХит продаж

1МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-KW12W

1МП Wi-Fi компактная IP видеокамера день/ночь, 1/4" Progressive scan CMOS, H.264/MPEG, ...

2306 грн
16-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7216HQHI-F2/N

16-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7216HQHI-F2/N

16-канальный Turbo HD видеорегистратор. Видео стандарт: Аналог и HD-TV, AHD, IP камеры; Видео ...

6890 грн
2 МП HDCVI видеокамера HAC-HDW1200EMP-A (3.6 мм)Хит продаж

2 МП HDCVI видеокамера HAC-HDW1200EMP-A (3.6 мм)

2 МП 1080p HDCVI день/ночь (ICR) видеокамера, 1/2.7" CMOS, 0.02 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, ...

1378 грн
1 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HFW1100R-VF

1 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HFW1100R-VF

1 МП 720p HDCVI день/ночь (ICR) видеокамера, 1/2.9" CMOS, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, ...

1643 грн
16-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR4116HS-S2Хит продаж

16-канальный HDCVI видеорегистратор DH-HCVR4116HS-S2

16-канальный 720р HD-CVI видеорегистратор. Видео стандарт: Аналог + HDCVI + 2 IP камеры. Запись: ...

4505 грн
1 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HDW1000R-S2 (2.8мм)Хит продаж

1 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HDW1000R-S2 (2.8мм)

1 МП 720p HDCVI день/ночь (ICR) видеокамера, 1/4" CMOS, 0.05 Лк/F2.0(день), 0 Лк c Ик, ...

504 грн
1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16C0T-IR (3.6 мм)Хит продаж

1.0 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16C0T-IR (3.6 мм)

1.0 Мп High-performance CMOS, Turbo HD день/ночь (ICR) видеокамера, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c ...

716 грн
16-канальный видеорегистратор EverFocus EDR-1640

16-канальный видеорегистратор EverFocus EDR-1640

16-канальный цифровой видеорегистратор, MPEG-4; запись D1, CIF; 100 к/с на систему(D1) 400 к/с ...

0 грн
4-х канальный видеорегистратор Viatec QN-MDVR04R-RNV

4-х канальный видеорегистратор Viatec QN-MDVR04R-RNV

4-канальный цифровой видеорегистратор, MJPEG; QCIF, CIF; 100 к/с на систему(CIF); аудио ...

0 грн
8-канальный видеорегистратор AVTECH MDR757Z

8-канальный видеорегистратор AVTECH MDR757Z

8-канальный цифровой видеорегистратор, H.264; D1/CIF - 6/5 к.с на канал; видео 8вх./1вых, VGA, ...

0 грн
8-канальный автомобильный видеорегистратор EverFocus EDR-810M

8-канальный автомобиль ... орегистратор EverFocus EDR-810M

8-канальный мобильный видеорегистратор, MPEG -4; запись D1; 25 к/с на систему(D1); аудио ...

0 грн
4-х канальный видеорегистратор Viatec QN-MDVR04N-C

4-х канальный видеорегистратор Viatec QN-MDVR04N-C

4-канальный цифровой видеорегистратор, триплекс, MPEG4; D1, QCIF, CIF; 25 к/с на систему(D1); ...

0 грн
Hikvision logo Dahua logo Twist logo Vision Hi-Tech logo Commax logo
VIATEC, Киев, ул. Стельмаха, 3тел.: 364-77-20, 364-77-21, 364-77-25 e-почта: viatek@viatek.com.ua
Push 2 Check